Здоровье

Меню сайта
Новости форума
  • Ищу информацию! Надеюсь на вашу помощь )
  • Диета или как похудеть.
  • Секс в нашей жизни
  • Уход за волосами
  • А зачем нам диета, когда мужикам все плохо
  • Бабушкины рецепты от простудных заболеваний
  • Медицинский туризм
  • Органическая еда: мы - это то, что мы едим
  • Понравилось-жми!
    Форма входа
    кровь красота глаза уши давление артрит Сердце болезни простуда стресс почки Холестерин фигура анемия бессонница бородавки малокровие полнота аллергия Витамины жиры сосуды ангина астма печень ожирение инфаркт организм мышцы аппетит бронхит продукты Спорт молодость диета атеросклероз Тело рак здоровье Бессоница вес Желудок Диабет Кишечник настроение питание абсцесс Нарыв Кожа аритмия
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Форум » Зайти на форум » Секс в нашей жизни (Всё раздражает)
    Секс в нашей жизни
    lenchikДата: Вторник, 26.10.2010, 14:22 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline
    Прошу совета, помощи. Я живу с мужем в счачтливом браке уже более 5 лет. Мы любим друг друга. Я до сих пор как и в первый день знакомства прихожу в трепет от его ласк. Я обажаю заниматься с ним любовью. А проблема,что потом меня всё раздражает. Любимый, который доставил мне море удовольствий, кровать на которой я купалась в этом море. Короче всё. Куда я тооько не обращалась. Может мне чего то не хватает. Девчонки помогите

SlavchikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:44 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Лена я надеюсь, что в ближайшее время помощь придёт. Ты главное не отчаивайся. Девушки проявите солидарность. Помагая Лене вы также и даёте жизнь форуму и не забывайте открывать новые темы.
    cry dry surprised wink wacko tongue

rujayaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:52 | Сообщение # 3
    Сержант
    Из брачных объявлений:

*Какая-никакая, а познакомлюсь...
    *Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора.
    *Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других проблем. Все у нас впереди.
    *Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и вообще омерзительного мужчину. Для контраста.
    *Единственный! После четырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно! Алинка.
    *Мойтесь перед сном. Особенно эротическим!
    *За умеренную плату две красивые девушки охотно поговорят с вами о своей страстной любви к творчеству Пелевина...
    *Длинноногая голубоглазая блондинка 2157176, без в/п, с ч/ю, жильем и материально обеспечена, добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья велосипеда "Спутник".
    *Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.
    *Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и рисованию.
    *4 девушки и один надувной матрац...Ждут вас...!
    *Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
    *Ищу курсанта или серьезные отношения.

Из мужских анкет:

*Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
    *Познакомлюсь с девушкой, пол значения неимеeт.
    *Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.
    *Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений.
    *Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам.
    *Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад.
    *Редкостная скотина ищет изощеренную стерву для совместных дискуссий о высоком.
    *Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.
    *Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражом.
    *Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.
    *Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена.
    *Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).
    *Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
    *Сниму женщину с квартирой.
    *Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.

tongue

SlavchikДата: Четверг, 04.11.2010, 14:06 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    RIJAYA,. A ETO K KAKOY TEME OTNOSITCYA?

ИванДата: Среда, 11.04.2012, 06:23 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Методика сексуального массажа. Сексуальный массаж включает основные приемы классического массажа: поглаживание, растирание, надавливание (растягивания), вибрацию, растягивания.

Энциклопедия массажа.
    Все о массаже, приемы массажа, полезные советы, массаж частей тела

Форум » Форум » Зайти на форум » Секс в нашей жизни (Всё раздражает)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright ZdorovieNam ©2013
    Связаться с администрацией сайта Sitemap
    Яндекс.Метрика
    Анализ интернет сайта